вторник, 6 сентября 2011 г.

Nikon Coolpix S1200pj - фотоаппарат с проектором


        Nikon выпустила на рынок новую фотокамеру Coolpix S1200pj, снабженную встроенным проектором. Это уже не первая модель от Nikon, с подобной функций, но по сравнению с предыдущими яркость и контрастность значительно увеличены, яркость проектора на 40 % (до 20 люменов), а контрастность – в три раза.
        Универсальная камера COOLPIX S1200pj позволяет с легкостью делать великолепные снимки и демонстрировать их окружающим, можно проецировать снимки и видеоролики, сохраненные в фотокамере.
        В идеальных условиях данный проектор воспроизводит изображение с диагональю 152.4 сантиметра. Также им смогут воспользоваться и владельцы iOS-устройств – с помощью специального кабеля, входящего в комплект, можно подключать iPhone, iPod Touch или iPad и воспроизводить хранящийся в них контент.
       С помощью точного широкоугольного объектива NIKKOR и 14-мегапиксельной матрицы, дающей неизменно резкие снимки, а также набора специальных эффектов можно снимать художественные фотографии и видеоролики.
      Характеристики фотоаппарата: как было сказано выше он имеет 14,1-мегапиксельный сенсор, 5-кратный оптический зум, возможность установки значений ISO до 6400 и 4-кратный цифровой зум, 94 мегабайта встроенной памяти, съемка видео в формате HD с разрешением 1280х720 и частотой 30 кадров в секунду, оснащен аккумулятором, емкости которого хватает примерно на 220 фотографий.
      Дата начала продаж 15 сентября

Комментариев нет:

Отправить комментарий