вторник, 6 сентября 2011 г.

Canon анонсирует 3 камеры



         Компания Canon недавно сообщила о трех свежих аппаратах из линейки фотокамер PowerShot; это SX150 IS, ELPH 510 HS и ELPH 310 HS. Каждая камера из этой тройкипоявиться в продаже уже этой осенью. И как всегда, Canon обещает, что все обеспечат «экстраординарное качество каждого кадра». Ну придется, поверить на слово. Этой фирме трудно не поверить, уже доказанно.
          Первая камера из данной "тройки" производится в двух расцветках – черной и красной. Canon SX150 IS оснащается объективом с 12-кратным оптическим зумом, 14,1-мегапиксельной CCD-матрицей, процессором DIGIC 4, 3-х дюймовым ЖК-дисплеем системой стабилизации картинки Intelligent Image Stabilization (IS), «умным» автоматическим режимом Smart AUTO с 32 сценами, а также записью видео в формате HD с разрешением 1280 x 720p. В камере присутствуем ручной режим, который позволит контролировать абсолютно все параметры камеры.


          Второй образец – Canon PowerShot ELPH 510 HS будет оснащаться 12,1-МП CMOS-матрицей, 12-кратным оптическим увеличением, 3,2’’ сенсорным LCD-дисплеем, режимом скоростной съемки High-Speed Burst, системой стабилизации изображения Intelligent IS, режимом Smart AUTO, и системой HS, улучшающей качество снимков, сделанных в условиях плохого освещения. Камера умеет записывать HD-видео в разрешении 1080p и будет продаваться в трех расцветках – красной, черной и серебристой.


       Последняя камера – Canon PowerShot ELPH 310 HS Камера получит в свое распоряжение 12,1-МП сенсор, систему HS, возможность записи HD-видео 1080p, Intelligent IS и Smart AUTO, однако возможности по части оптического зума у нее будут не столь широкими – производитель обещает 8-кратное увеличение (вместо 12-кратного у «коллег»). Встроенный LCD-дисплей (не-сенсорный) будет иметь диагональ 3’’.
      Зато количество цветов здесь будет достаточно большим, аж 6 разновидностей: пурпурный, синий, розовый, зеленый серебристый и черный.



Комментариев нет:

Отправить комментарий