среда, 14 сентября 2011 г.

Pentax Optio RZ18

     
       Pentax анонсировала новый цифровой ультразум Pentax Optio RZ18. Стильный и компактный корпус содержит в себе много полезных функций, а также 18x оптический зум и 3-дюймовый ЖК- дисплей с хорошим разрешением.

       Последняя из серии камер Pentax Optio RZ, в которых сочетается зум-объектив большой кратности с компактным корпусом, позволит снимать различные объекты и сюжеты - от пейзажей, до спортивных событий. Pentax Optio RZ18 оснащена новым высококачественным, компактным широкоугольным 18x зум-объективом smc Pentax, который увеличивает диапазон фокусных расстояний.



      В новинке матрица увеличена до 16 мегапикселей, что гарантирует получение снимков высокого разрешения. Помимо этого, ЖК-дисплей размером 3 дюйма и разрешением 460 000 точек гарантирует ясное и чёткое отображение объектов съёмки. В камере также имеется много удобных и полезных особенностей , такие как - двойная система стабилизации изображения и улучшенный режим «Auto Picture». Pentax Optio RZ18 позволяет снимать видео с разрешением 1280х720 HD. Pentax Optio RZ18 предлагается в трёх цветовых решениях - чёрный, жемчужно-белый и оранжевый металлик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий