среда, 14 сентября 2011 г.

Acer Iconia Tab A501 с 4G

       
         Не так давно был описан Acer Iconia Tab A100, и  не долго думая Acer анасировала еще один планшет, но уже с модификацией, будет добавленна поддержка 4G. Теперь один из самых популярных планшетов будет работать в сетях LTE. Планшетный компьютер Acer Iconia Tab A501 в первой модификации был оснащен 3G модулем, а на нынешний день, Acer увидев повышенный интерес покупателей, решили модифицировать этот девайс, добавив ему модуль 4G.
         Соотношение "цена-качество" главная особенность данного планшета, из-за этого он набрал очки популярности. Acer Iconia Tab A501 аналогично как и предыдущий, работает под управлением ОС Android 3.1. В основе лежит двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2 с частотой 1 ГГц, с помощью которого можно запускать значимые 3D приложения и воспроизводить видео с разрешением до 1080p, т.е. Full HD. Объём оперативной памяти состовляет 1 Гб, а объем памяти доступной пользователю - 16 или 32 Гб с возможностью расширения.
          Дисплей представляет собой сенсорную10,1-дюймовую диагональ с разрешением 1280х800 точек, что позволяет   комфортно использовать планшет для чтения, просмотра веб-сайтов и видео. Также Acer Iconia Tab A501 можно использовать как фото и видеокамеру благодаря встроенной 5-мегапиксельной камере со вспышкой.
         Дополнительные модули в наличии: HDMI, Bluetooth, Wi-fi, слот MicroSD, miniUSB и полноценный порт USB.


Комментариев нет:

Отправить комментарий