воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Asus Eee Slate B121


            Вышел в продажу долгожданный планшет ASUS Eee Slate B121. Внешне Eee Slate B121 похож на первый Eee Slate, но внутри все кардинально отличается. Новый планшет оснащен технологиями, которые по настоящему оценят бизнесмены. За сохранность личных и корпоративных данных и предотвращение несанкционированного доступа к ним отвечает технология Computrace LoJack,
она позволяет найти украденный планшет по его GPS-координатам и удаленно стереть всю память.
           Цена планшета бизнес-класса Eee Slate B121 от компании ASUS довольна высока, за один такой мини - компьютер придется заплатить $1500, но это того стоит. Eee Slate B121 не только способен разными способами защитить информацию от несанкционированного доступа, но и поставляется в комплекте с беспроводной QWERTY-клавиатурой, работающей по интерфейсу Bluetooth. Это превращает его в полноценный ноутбук. Кроме того, в комплектацию устройства входит специальный стилус Wacom.
          В ASUS Eee Slate B121 уже установленна операционная система Windows 7 Professional, чтобы клиентам не пришлось искать нужные им приложеня, написанных под мобильную ОС Google Android. ASUS Eee Slate B121 предлагает прочный корпус и очень прочное стекло Gorilla Glass, надежно защищающее от повреждений 12,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280х800 p. Планшет основан на процессоре Intel Core i5 с частотой 1,33 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, портами USB 2.0, слотом SD, выходом HDMI, 2-мегапиксельной камерой и полноценным SSD-накопителем емкостью 64 Гб.









Комментариев нет:

Отправить комментарий