пятница, 9 сентября 2011 г.

Медиа центр ASRock Vision 3D

          ASRock анонсировала новый производительный мини компьютер Vision 3D,  как замена классическим компьютерам. У этого мини компьютера стильный и компактный алюминиевый корпус, высокая производительность, низкое энергопотребление и он практически бесшумный.
         В его основе находится мобильная платформа от Intel и мощная дискретная видеокарта от NVIDIA. Процессор Intel Core i3 370M обладает двумя ядрами и поддержкой Hyper-Threading,
тактовая частота 2,4 ГГц. С таким прочессором можно выполнять более сложные задачи, чем  с Intel Atom. Видеокарта NVIDIA GeForce GT425M имеет в своем распоряжении 96 ядер CUDA и поддержку DirectX11, а также технологии от самой NVIDIA, такие как PhysX и 3D Vision. Качественый звук очень важен для игр и фильмов, для этого Vision 3D оснастили разъемом HDMI 1.4a, который поддерживает Bitstream (Dolby TrueHD и DTS HD Master audio) и вывод звука на акустику класса 7.1.
        Корпус ASRock Vision 3D полностью алюминиевый с глянцевым покрытием, размеры скромные (20х7х20 см). Выпускается в двух цветах - черный и серебристый. Как было сказанно выше уровень шума системы даже максимальной нагрузкой не ведик, что позволяет размещать его в гостиной. ASRock Vision 3D обладает большим количеством портов, для удобства на переднюю панель выведены 2 разъема USB 3.0, кард-ридер 4 in 1 (MMC/SD/MS/MS PRO) и аудиоразъемы. Видео разъемы HDMI 1.4a и DVI, расположенные на задней панели, там же находятся все остальные порты USB 2.0/3.0, S/PDIF и eSATA2. Так же Vision 3D обладает Wi-Fi адаптером (802.11b/g/n), 4 Гбайт DDR3-1066 (поддержка до 8 Гбайт) и HDD (500 Гбайт), пультом ДУ, которым можно комфортно управлять системой, так же поддерживается технологию ASRock AIWI, позволяющая управлять системой с помощью iPhone или iPod touch.


Комментариев нет:

Отправить комментарий