четверг, 22 сентября 2011 г.

HTC Rhyme - новый гуглфон

        Rhyme создан исключительно для тех потребителей, "которые не акцентируются на технологиях, но хотят, чтобы телефон был более персонализирован". За это отвечает необычно яркая расцветка смартфона и набор аксессуаров, разработанных специально для этой модели.
HTC Rhyme комплектуется док-станцией со встроенными динамиками, брелком-индикатором, который светится, если на телефон поступает сообщение или звонок, а также наушниками, которые сделанны из упругого материала, не позволяющего им спутываться.
        Смартфон работает на платформе Android 2,3 c фирменным интерфейсом HTC Sense. Для Rhyme в HTC изменили экран блокировки: теперь он настроен так, чтобы сразу после включения экрана пользователь имел доступ к обновлениям в социальных сетях, фотографиям, камере или прогнозам погоды.
        Помимо всего этого, по умолчанию в смартфоне установлена клиентская программа для доступа к фирменному видеосервису HTC Watch, где можно купить кино и телепередачи, а также бесплатно посмотреть трейлеры новых фильмов.
        В остальном HTC Rhyme практически не отличается от своих колег - смартфонов HTC. Корпус сделан из алюминия, а сенсорный экран имеет диагональ 3,7 дюйма. Оснащен поцессором с тактовой частой один гигагерц, 768 мегабайтами оперативной памяти и одним гигабайтом памяти для установки приложений. Камера смартфона имеет разрешение в 5 Мп, диодную вспышку и поддержку функции распознавания лиц.
        В HTC говорят, что устройство появится в середине октября.
        HTC - крупнейший в мире производитель смартфонов. В 2010 году компания продала около 25 миллионов таких устройств по всему миру, а в этом году планирует удвоить эту цифру.





Комментариев нет:

Отправить комментарий