среда, 7 сентября 2011 г.

Новая мышка для геймеров от Logitech

          Компания Logitech анонсировала обновленную мышку из известной серии геймерских продуктов G-series, Logitech Gaming Mouse G300.  Мышь оборудована аж 9 программируемыми кнопками, а оптика с разрешением 2500 dpi обеспечивает отличную работу на любых поверхностях и скоростях перемещения.
          Logitech G300 может запомнить в собственной памяти до 3 пользовательских профиля и макросы, так что ее можно подключать к разным компьютерам без необходимости дополнительной конфигурации.
          Благодаря программируемым кнопкам, можно переместить клавиши управления с клавиатуры на кнопки мыши. Пользователю для настройки девайса не требуется никакого программного обеспечения, мышь можно подключать к разным компьютерам, при этом все ее настройки останутся в памяти. Мышь обладает семью цветами подсветки, для каждой конфигурации можно выбрать один из цветов и сразу увидеть, какие настройки используются в данный момент.
          В мыши Logitech G300 используется оптика высокой точности (2500 DPI), она отслеживает плавные и резкие движения на различных поверхностях.
          Мышь Logitech Gaming Mouse G300 должна появится в продаже в ноябре.




Комментариев нет:

Отправить комментарий