пятница, 20 января 2012 г.

Xiaomi M1 мощный китаец за дешево

          Все кричат и возмущаются китайцы то, китайцы се, а пока вы возмущаетесь, они тихо не крича об этом разрабатывают конкурентные решения, которые вполне достойны, а может быть даже и лучше некоторых мировых брендов.
         Смартфон Xiaomi M1 вызвал неадекватную реакцию, устройство с 4-дюймовым дисплеем и двухъядерным процессором Cortex A8 с частотой 1,5 гигагерца, 1 гигабайтом оперативной памяти, 8 МП камерой и ОС Android, цена всего этого добра всего 315 американских долларов. За подобную цену у конкурентов такого смартфона не найти. Более того на сайте малоизвестной компании имеется информация о том, что выйдет вторая версия смартфона с невероятными характеристиками.

          Xiaomi M2 возможно осностят 4,6-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором с частотой 2,5 ГГц, 2,5 гигабайтами оперативной памяти, 32 гигабайтами флеш-памяти, фронтальной камерой на 5 МП и тыловой камерой с 12 мегапиксельной матрицей. На нем будет установлена ОС Android Ice Cream Sandwich, и самое главное цена этого убийцы конкурентов, менее 400 американских енотов!!!!!!!!
        Я думаю Samsung или Apple добились большего успеха и больших продаж, стоили бы они примерно также, и меньше расходуя средств на рекламу и упаковку!









Комментариев нет:

Отправить комментарий