среда, 11 января 2012 г.

Телефон, как лучший друг - Modai

       Правда такова, что сегодня новые телефоны выходят практически каждую неделю, глядя на них само собой появляется желание приобрести их, и это правильно. Есть одно но самые приятные ощущения присутствуют только при первой покупке, а дальше идет гонка за новшествами.
Какова разница между ощущениями после покупки первого телефона и последующими его модификациями, которые отличаются в большей степени лишь технической частью? Дизайнер Julius Tarng, попытался создать такое устройство, в котором бы техническая начинка была заменяемой, а внешне он оставался вашим самым желанным телефоном, как и был раньше. Он попытался сделать из телефона электронного друга, он обладает таким интерфейсом, что вы не останетесь равнодушными.

        Технически он собран так, что бы по мере выхода новых более производительны частей, вы могли без проблем их заменить. Интерфейс настолько дружелюбный, что способен менять фон дисплея в зависимости времени суток и погоды, а так же реагировать на подключение зарядного устройства и еще много различных приятных мелочей





Комментариев нет:

Отправить комментарий