четверг, 26 января 2012 г.

LG X3 и LG Optimus CX2 - 2 новым сматфона от LG

         LG представила 2 новых мобильных устройства, LG X3 - достаточно мощный смартфон по всем меркам и LG Optimus CX2 - чуть скромнее. Каждое из них шедевр инженерной мысли и продукт работы всей компании в целом. Судя по последним продуктам и их возможностям, сматрфоны компании LG составят конкуренцию Samsung и другим производителям.

         LG X3 смаратфон в основе которого лежит 4-ядерный процессор Tegra 3, имеет в своем оснащении  4,7-дюймовый дисплей с HD разрешением 1280x720 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти, 2 камеры - тыловую 8 мегапиксельную и фронтальную 1,3 мегапиксельную, модули  Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0. В наличии имеется поддержка NFC, а так же очень энергоемкий аккумулятор –2000 мАч. Управлять им будет Android - Ice Cream Sandwich, самой последней версии. Толщина данного устройства составит 9 мм! Предположительно на полках магазинов он может появиться уже через месяц, два. О цене пока ничего не известно.
         Второй представитель корейского производителя - это устройство с индексом LG CX2. Скорее всего его предком является LG Optimus 3D P920, взятый за основу. Это устройство обладает более скромными характеристиками по сравнению с предыдущим, четыре ядра он не получи, инженеры остановились на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1240 МГц (1,2ГГц). Дисплей также будет немного скромнее, Nova с WVGA разрешением 4.3-дюйма против 4.7дюймов, адаптеры и модули HSPA, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, NFC-чип, GPS-приемник, 8Гб памяти вместо 16 Гб, тыловая камера камера 5 мегапикселей против 8 мегапикселей соответственно. А вот в толщину он останется таким же. Управляться он будет тоже отличной от предыдущей системой -  Android Gingerbread.



Комментариев нет:

Отправить комментарий