четверг, 19 января 2012 г.

Mobikoma - телефн из таблеток или таблетки из телефона

       
         Mobikoma - является концептуальным телефоном на основе модулей, которые крепятся друг с другом через микроконтакты. Каждый модуль имеет свой ​​собственный блок питания и вычислительный процессор.
Однако цель в том, чтобы использовать их сообща, как телефон, или мини-планшет, в зависимости от настроения. Но вся память содержится только в двух конкретных модулях, обратная сторона которых помечена определенным рисунком.
         Из двух элементов можно создать мини телефон размером 22 мм х 44 мм х 6 мм. На основных элементах запрограммированы кнопки, другие элементы, без кнопок. На боковых поверхностях в середине находятся контакты, взаимозависимыми элементы становятся при контакте между собой. Вы можете создавать новые формы из этих элементов. В собранном виде получается устройство с сенсорным дисплеем для зарядки используется специальный адаптер. Полученное после сборки устройство имеет все виды беспроводной связи. Максимальный размер может быть 1,5 м х 2м. Из 54 элементов можно собрать планшетный компьютер, из 2-х элементов - мини телефон, из 18 элементов - полноценный смартфон.










2 комментария: