четверг, 8 декабря 2011 г.

Giada i35

           Giada i35 - портативный мини компьютер, китайский производитель обновил линейку данного товара. Ранее писали о модели Giada F100. В сочетании с процессором Intel Atom D2700/D2500, этот малыш создан для работы с Интернетом, домашними офисными приложениями, а также развлечений и создания домашнего кинотеатра. В нем есть все, что необходимо, набор функций достаточно велик.
            На борту мини ПК присутсвует DDR3 2ГБ и 320ГБ HDD, что вполне достаточно для офисного/домашнего использования. Четыре порта USB 2.0, порт eSATA и USB 2.0, Bluetooth и карт-ридер 4in1 SD, MMC, MS и MS Pro. Gaida i35 поддерживает видео высокого разрешения 1080P High Definition, HDMI-подключение и возможность дистанционно контролировать воспроизведением фильмов и музыки без необходимости вставать с удобного дивана. B все это собрано в компактном корпусе толщиной не больше 26.3мм. Этот ПК, с процессором из скрии Intel Atom, позволит снизить энергопотребление до 35Ватт. Технология Intel Cedar Trail обеспечит вас новейшими функциями, такими как Intel Wireless Music, Wireless Display, PC Sync и Fast Boot.
Мини-ПК Giada i35 может быть незаметно размещен в любом небольшом пространстве, на полке или рабочем столе, а также его можно с легкостью переносить с работы в домашний кабинет либо использовать в качестве универсального дополнения к домашнему развлекательному центру.

Технические характеристики мини-ПК Giada i35:
- Дистанционное управление, в т.ч. запуском
- 3D графика и видео высокого разрешения High Definition 1080P
- Процессоры Intel® Atom D2700/D2500
- Низкое энергопотребление: около 35Ватт, почти как обычная лампа накаливания
- Толщина – всего 26.3мм – не толще стандартной книги
- Поддержка новой платформы Intel Cedar Trail
- 2ГБ оперативной памяти DDR3 и 320ГБ памяти жесткого диска
- Легкое подключение к Интернету, камерам, телефонам и принтерам





Комментариев нет:

Отправить комментарий