вторник, 27 декабря 2011 г.

Самые маленькие фотокамеры

        Есть конечно много хороших фотокамер обычного размера, но в данной статье мы рассмотрим самых маленьких представителей. Они в буквальном смысле крошечные и вызывают странные чувства, производители наверно хотели, что бы мы почувствовали себя гигантами.

        Первый представитель Gizmon 'Half D' Digital Camera
Эта мини камера очень похожа не всем известную фотокамеру Olympus Pen, она предлагается в 10 различных цветовых вариантах, имеет 3 варианта съемки для фото и видео, в основе лежит 2 мегапиксельная CMOS матрица и 1,5 дюймовый дисплей. Цветовой баланс довольно холодный, в наборе есть фото фильтры, такие как повышенная яркость, сепия, кросс процесс и другие.

         Третий придставитель это Classic Mini Digital Camera





Камера выглядит как классическая Leica M3, он был сделан фирмой Linox, специализирующаяся на шпионских гаджетах. Камера оснащена 5,1 МП сенсором, имеет встроенный аккумулятор и слот для карт памяти.


          Четвертый экземпляр это Mini Digital Camera
Мини камера выполнена в ретро стиле. Умеет снимать помимо фото еще и видеоролики, так же ее можно использовать как web камеру. Камера настолько мала, что ее можно в качестве брелока для ключей.


            Пятая мини камера Minimo-X Digital Camera
Это милый брелок камера, которая делает прекрасные изображений. Имеет в основе 3,2 мегапиксельный сенсор.


             Шестой девайс The Zumi Triple Plus Digital
Небольшая камера, разработанная, чтобы делать для вас снимки со эффектом старины с бликами и виньеткой. Есть также несколько других цветовых режимов, как яркий, синий и красный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий