понедельник, 30 апреля 2012 г.

Помешивание чая или кофе ложкой уходит в прошлое


          Все привыкли размешивать сахар в чае или кофе или может не сахар, а еще что либо, но бывало иногда по какой то причине не было чистой ложки или вообще никакой ложки. После размешивания вы вынимали ложку и клали рядом, с нее постепенно стекали остатки напитка, оставались пятна или следы. Но двигателем прогресса наверно является лень, уже есть чашка которая сама перемешивает напиток, но это более простое решение.
          Вот почему дизайнеры Florian Dussopt, Jérémie Reneau и Julie Girard, которые скорее всего потребляют большое количество различных напитков при воплощении очередного замысла, наконец то собрались вместе и создали "Ceramix For Mix" - блюдце и чашку.       
          Данная чашка имеет несколько иную форму, нежели к которой мы все привыкли. В основании чашки появилась выпуклая часть, напоминающая канавку от игрового колеса рулетки. По этой канавке вращается керамический шар, размешивая ваш напиток, будь то чай или кофе. Людям свойственно слегка вращать чашку, а керамический шарик, во время этого вращения благодаря центробежной силе, как было сказано размешивает напиток. Можно сказать это значимое решение, думаю оценят многие, никакого звона при размешивании, никаких пятен от ложек. Идеальное решение.



http://foto-tech.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий