пятница, 25 ноября 2011 г.

В США началась черная пятница. Список самых ожидаемых покупкок

       
        Для тех кто не знает, черная пятница - это день когда в США да и не только там образуются большие очереди людей, которые в погоне за добычей готовы простоять всю ночь у магазинов электроники, предлагающим товар со значительной скидкой. Но у продавцов электроники уже приготовлено все, что бы совершить как можно больше сделок и оставить максимум людей с хорошим настроением . Далее самые востребованные товары:
        Итак самыми стойкими и активными оказались геймеры. Они буду бороться за обладание игровой приставкой Xbox 360 с 250 гигабайтами памяти на борту, а также в подарок счастливчики получат Gold карту, гарнитуру и дополнительный контролер, к консоли прилагаются 2 игры Fable 3 и Halo Reach. Все это обойдется им всего в 200$. Также ко всему выше перечисленному вы можете докупить Kinect всего за 100$.


          Так же альтернативой Xbox 360 является Sony Playstation 3 со 160 гигабайтами памяти с 2 новинками latest Ratchet & Clank, Little Big Planet 2, цена такая же как и предыдущей игровой консоли 200$.


           Планшеты также обещают быть самыми продаваемыми гаджетами. Asus Transformer Prime с системой Android Honeycomb, с размером дисплея 10 дюймов, 16 гигабайтами памяти и модулем WiFi. Цену на него обещают в 200$, а за 100$ вы также можете приобрести для планшета портативную клавиатуру.
          IPad 2 начал свои торги с 458$, скидка составляет примерно 41 и 61 доллар в зависимости от выбранной модели. Также имеются скидки на другие продукты Apple: MacBook Air, MacBook Pro и iMac.

          Далее у нас на очереди смартфоны, если вы задумали их купить именно в эту пятницу, то это не составит никакого труда. Телефонные компании предлагают Windows Phone 7, также Motorola Photon 4G, Motorola Droid Charge, Samsung Galaxy S II, HTC Droid Incredible 2 с подарочными картами 100$ и 50$
          ToykoFlash в настоящее время предлагает 15% скидку на любые из его знаменитых светодиодных часов до 27 ноября 5 утра ET с кодом "BLACK"
          Dell, начал с продажи в своем магазине с большими скидками, говорят, что в числе прочего, будут 23-дюймовые S2330MX монитор, который будет стоить $170, "ограниченное количество" ноутбуков Inspiron по цене $ 600 (обычно $ 650) (Core i5 процессора , 6 Гб оперативной памяти, 640 Гб жесткий диск и привод Blu-ray)

Комментариев нет:

Отправить комментарий