четверг, 29 марта 2012 г.

Новая ступень в фотопроцессе


          В эру цифровых технологий, люди все больше стараются использовать самодостаточные гаджеты, способные выполнять все ступени процессов без участия дополнительных устройств.
После того как были сделаны снимки, мы с вами все реже и реже заходим в фото студии для печати фотокарточек, все хранится дома на дисках или в памяти компьютера, некоторые печатают их на домашнем принтере.

понедельник, 26 марта 2012 г.

Уникальная лампа - компьютер


        Это супер умная лампа, а точнее это компьютер установленный в цоколь лампы. Нижняя часть, как вы видите на снимке, усыпана светодиодами, а боковые стороны представляют собой OLED дисплеи, на каждом из которых может отображаться различная информация, такая как погода, почта, новости, музыкальный плеер и многое другое.

суббота, 24 марта 2012 г.

Портативный HDD похожий на шоколад

     Этот портативный жесткий диск стилизован под плитку шоколада и на этом все сходства заканчиваются. На самом деле этот носитель информации состоит из маленьких USB флеш-накопителей.

среда, 21 марта 2012 г.


       Не так давно была статья про зерна кофе (Coffee Joulies), которые поддерживали температуру вашего напитка на идеальных 60 градусах, эта же новинка поддерживает температуру воды в вашей ванной. Когда вы находитесь длительное время в ванной вода остывает - это расстраивает, некоторые сливают воду заменяя ее более теплой, что тоже не удобно. Но наше сознание не в восторге от этого.

суббота, 17 марта 2012 г.

Футляр для карт памяти из пластиковых стаканчиков

          Не для кого не секрет, что существует много различных форматов и типов карт памяти. Но как обычно бывает, рано или поздно, встает вопрос о том, где бы и где бы их хранить, что бы не растерять и не испортить. Большое количество маленьких коробочек для карт памяти тоже не самое лучшее решение, так как проблема решается не полностью. На помощь страждущим пришел дизайнер Tom Kenworthy.

четверг, 8 марта 2012 г.

iLight - миниатюрный фонарик от Apple


         Apple продолжает радовать своими разработками. Очередной концепт от Apple - iLight, карманный фонарик со всем уже знакомой сенсорной технологией управления. Как и все остальные устройства дизайн данного гаджета, обладает строгим выдержанным дизайном, традиционным компании Apple.