воскресенье, 27 ноября 2011 г.

        У Canon официально появилась новая технологичная "игрушка" цифровая кинокамера EOS C300. Новая EOS C300 имеет матрицу CMOS Super 35мм, обеспечивающий съемку видео разрешением до 3840 x 2160 пикселей.

Часы для джентельменов в стиле Mercedes Benz

        Автомобильный энтузиаст и дизайнер Marko Petrovic, вдохновленный автомобилем  Mercedes Benz 320, выпускавшемуся в 1937 году,   глядя на панель приборов данного авто, с тщательным вниманием ко всем деталям и общему элегантному интерьеру  создал часы, как дань уважения своей любимой марке Mercedes Benz. Циферблат выполнен в виде шкал автомобиля, часы и минуты исполнены как мили или километры в гоночных шкалах.

26X крат от Fujifilm

        Компания Fujifilm анонсировала новую фотокамеру XS-1. Самое большое ее достоинство - объектив с 26-кратным оптическим трансфактором и максимальной диафрагмой f2.8 - f5.6.
Такие показатели достижимы благодаря объективу с системой из 17 линз (в том числе 4 асферических элемента и две линзы ED, что бы это ни значило), распределенных по 12 группам.

пятница, 25 ноября 2011 г.

В США началась черная пятница. Список самых ожидаемых покупкок

       
        Для тех кто не знает, черная пятница - это день когда в США да и не только там образуются большие очереди людей, которые в погоне за добычей готовы простоять всю ночь у магазинов электроники, предлагающим товар со значительной скидкой. Но у продавцов электроники уже приготовлено все, что бы совершить как можно больше сделок и оставить максимум людей с хорошим настроением . Далее самые востребованные товары:

среда, 9 ноября 2011 г.

3D-камера от Panasonic

       
         Компания Panasonic анонсировала модель фотокамеры, для тех, кто хочет иметь возможность при помощи компактной камеры снимать в 2D- и 3D-формате Full HD-видео, а также делать превосходные фотографии с разрешением 4000 x 3000 пикселей.

вторник, 8 ноября 2011 г.

Panasonic Lumix DMC-GX1 - анонс

     
        Компания Panasonic анонсировала официально компактную цифровую камеру, о которой писалось ранее, Lumix DMC-GX1 стандарта Micro Four Thirds со сменной оптикой и выдвижной фотовспышкой.

Объектив Carl Zeiss Distagon T* 2/25

       
Как и планировалось, Carl Zeiss явила миру объектив Distagon T* 2,0/25. Умеренно широкоугольный объектив будет доступен в двух вариантах — ZE и ZF.2, рассчитанных на использование совместно с камерами Canon и Nikon соответственно.

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

мини -ПК Giada F100


          Китайцы из JEHE собрали новую серию мини - ПК  F100, он был разработан исключтельно для тех людей, кому нужен серфинг в сети Интернет, работа с текстами и воспроизведения аудио/видео.

суббота, 5 ноября 2011 г.

Shuttle XPC H7 5820S мини ПК и 16 мониторов


       Shuttle выпустила новый компактный компьютер Shuttle XPC H7 5820S, который способен работать с несколькими мониторами.

четверг, 3 ноября 2011 г.

Panasonic Lumix GX1

         Это первые живые фотографии неанонсированной фотокамеры Lumix GX1. По данным из "левых" источников фотоаппарат будет оснащаться  12 МП матрицей с улучшенным динамическим диапазоном и пониженными шумами при высокой чувствительности, сенсорным экраном и

COWON - IAUDIO 10

        На Яндекс-маркет был замечен лот с новым медиаплеером COWON IAUDIO 10, модель анонсированна в сентябре. Девайс обладает 3-дюймовым дисплеем с разрешением 400 х 240,

ASUS Zenbook - сверхтонкие "ноуты"

        ASUS выпустила новые сверхтонкие ноутбуки -  Zenbook. Самая тонкая часть составляет всего 3 мм, а самое толстое место - 9мм.